金湖县2025年度高标准农田建设项目监理一标段中标候选人公示
标段编号:NT************1001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,金湖县2025年度高标准农田建设项目监理一标段评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人结果公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
******有限责任公司
******有限公司
投标报价(元)
******
项目负责人
王大丰
林宏旭
罗小刚
暂估价(万元)
工程
/
材料
企业业绩
详见下表
项目负责人业绩
1.1中标候选人企业业绩
单位名称
工程名称
建设单位
验收时间
投资额(万元)
东台市主城区黑臭水体整治项目建设监理
2024.12.30
10000
工农河北支环境综合整治工程项目监理
2024.6.20
5235.71
雨花台区沿江片(扬子江大道两侧)污水管网建设工程监理
南京市雨花台区水利工程建设处
2024.1.30
9575.13
2022年临沂市兰陵县8万亩高标准农田建设项目监理服务项目
******农村局
2023.2.24
13550
2022年度宿迁经济技术开发区南蔡乡高标准农田建设监理项目
******人民政府
2023.6.7
3500
2023年度高标准农田改造提升建设项目监理服务I标
2024.7.25
6438.05
涟水县2023年度高标准农田建设项目工程建设监理二标段
2024.7.30
14040
淮安市淮涟灌区续建配套与现代化改造项目2021年度涟水县项目监理
涟水县灌区节水改造工程建设处
2022.9.25
5160
1.2项目负责人业绩
合同签订时间
中标金额
--
2、资格后审不合格名单及原因
资格后审不合格原因
未提供资质证书
3、废标及原因
废标原因
不符合暗标要求
4、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
5、所有投标人技术标评分情况
序号
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
16.80
17.70
15.87
17.48
19.50
2
18.30
18.50
16.61
18.15
18.97
3
16.90
17.40
15.16
17.04
18.48
4
18.45
19.36
18.10
16.99
5
19.05
17.91
18.36
19.80
6
15.70
17.30
14.94
16.55
7
21.60
19.20
19.56
18.55
16.96
8
18.05
16.06
18.24
16.86
9
16.60
18.65
18.96
18.25
17.01
10
17.35
16.92
17.77
11
19.10
15.56
17.50
19.66
12
16.52
17.17
19.43
13
15.65
13.86
16.53
17.37
14
17.05
13.96
16.25
16.87
15
13.61
16.34
16.85
16
13.92
16.26
17
14.40
16.49
18
14.60
16.36
17.45
19
13.98
16.12
17.32
20
17.95
15.52
17.38
21
15.90
14.76
16.31
22
19.15
16.48
17.23
20.77
23
14.43
17.90
24
17.10
13.65
16.39
17.71
25
15.60
17.27
18.60
26
15.05
16.21
27
16.71
17.29
19.91
28
17.19
18.40
29
18.00
19.55
30
16.68
31
15.38
16.97
32
17.60
17.99
19.35
33
16.38
16.23
34
16.20
16.95
14.23
15.84
35
20.70
16.89
19.30
36
18.20
16.91
37
14.19
17.06
38
14.95
17.75
39
17.56
40
20.80
17.52
41
14.28
15.95
17.65
42
17.58
18.18
43
18.35
17.42
6、所有投标单位得分情况
经济标得分
技术标得分
综合标得分
总分
59.92
19.17
16.00
95.09
59.89
18.68
94.57
59.98
18.11
94.09
59.53
18.56
59.52
18.49
94.01
59.51
992800
59.82
93.92
59.94
17.89
93.83
18.04
93.55
59.88
17.61
93.49
17.94
93.46
93.42
17.88
93.39
59.55
17.67
93.22
17.68
93.19
59.54
17.55
93.09
92.83
17.00
92.51
59.57
16.93
92.50
16.73
92.25
92.20
16.58
92.09
92.06
14.00
91.57
17.62
91.56
17.47
91.02
998700
12.00
90.06
59.61
89.60
548000
55.42
86.80
566200
55.60
15.97
13.00
84.57
561700
55.55
83.89
549100
55.43
83.40
565810
11.00
82.94
553900
55.48
15.86
10.00
81.34
554170
16.10
9.00
80.58
560900
8.00
79.65
552800
55.47
16.78
6.00
78.25
555800
55.50
16.04
77.54
550900
55.45
15.96
77.41
549820
55.44
16.37
5.00
76.81
564100
55.58
15.98
76.56
547200
55.41
4.00
76.31
621400
56.15
16.15
3.00
75.30
7、拟确定中标人:******有限责任公司
本中标候选人公示期自2025年10月14日起,至2025年10月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
日期:2025年10月14日
中标候选人公示.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录